Администрация МР Цумадинский район - Победитель всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Победитель всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

12 апреля 2018 года, в Малой академии наук республики Дагестан, состоялось торжественное награждение победителей и призеров Республиканского этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». 
Конкурс приурочен 100-летию дополнительного образования в России и   проводился в целях выявления и поддержки талантливых педагогов дополнительного образования Дагестана, распространению передового педагогического опыта в системе дополнительного образования детей и повышению престижа труда педагога дополнительного образования. 
В торжественной церемонии награждения приняли участие зам. министра образования и науки республики Дагестан Арухова Альбина Сефербековна и и.о. директора ГБУ ДО РД «Малая академия наук РД» Багомаев Абдулмеджид Алиевич. 
Открывая мероприятие, с приветственным словом выступил Багомаев А.А. «Конкурс направлен на повышение эффективности дополнительного образования детей в развитии интересов, способностей и талантов обучающихся. Во время конкурса мы смогли увидеть все мастерство участников и их любовь к профессии»- отметил в своем выступлении Абдулмеджид Алиевич. 
Альбина Арухова поблагодарила педагогов дополнительного образования за их труд и усердие, отметив: «Дополнительное образование важно и необходимо не менее основного в развитии подрастающего поколения. Педагоги этой сферы – энтузиасты, которые вкладывают всю свою душу в детей». 
Награждение проходило по номинациям «Научно-техническая»  «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество», «Эколого-биологическая», «Туристско-краеведческая», «Художественная», «Физкультурно-спортивная» и «Социально-педагогическая». 

В номинации  «Физкультурно-спортивная» победителем конкурса стал тренер-преподаватель МКУ ДО «ДЮСШ » Цумадинского района Ахмедов Сабахудин Омарасхабович.
Призеры и победители конкурса награждены дипломами Министерства образования и науки республики Дагестан и ценными призами. 

Поздравляем Сабахудина Омарасхабовича и желаем ему удачи во Всероссийском заочном этапе.

14052018q

Инфо Методист ДЮСШ                                    Ш.А.Сажидов