Администрация МР Цумадинский район - Первенство РД по волейболу: наши девушки стали серебряными призерами

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Первенство РД по волейболу: наши девушки стали серебряными призерами

С 19 по 20 мая 2018 года в  г. Махачкала  на базе спортивного зала стадиона «Труд» прошло первенство  РД по волейболу среди девушек 2002 г.р. и моложе,  обучающихся  в школьных спортивных клубах.

Всего на первенстве приняли участие 12 команд, в том числе и команда девушек  МКОУ «Агвалинская гимназиия им.Кади Абакарова»  Цумадинского района.

Выиграв в своей  группе  все встречи,  наши девушки заняли первое место в группе.  В  полуфинале  они  обыграли  со счетом 2:0  команду Казбековского района, и вышли в финал на команду г. Махачкалы  и уступили  ей в упорной и напряженной борьбе  со счетом в партиях 2:1.

По итогам первенства   у нас 2 место и серебряные награды.

Победители и призеры был награждены  грамотами, медалями и кубками соответствующих  степеней от Министерства образования и науки РД.