Администрация МР Цумадинский район - Молодцы, цумадинцы!

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Молодцы, цумадинцы!

22-23 сентября 2018 года на стадионе имени Н. Исинбаевой г. Махачкала состоялся чемпионат Республики Дагестан среди населения Республики по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ВФСК) «Готов к труду и обороне» (ГТО), посвящённый празднованию 110-летия со дня рождения видного государственного и общественного деятеля Республики Дагестан Даниялова Абдурахмана Данияловича.

На этом Чемпионате принимала участие сборная команда молодежи, взрослых и ветеранов Цумадинского района. Все участники соревнований по соответствующим ступеням успешно выполнили нормативы ВФСК ГТО на «Золото». Среди молодежи особо отличился Магомед Хасбулаев, который показал лучшие результаты в Республике Дагестан по прыжкам в длину, подтягиванию на перекладине, по стрельбе и т.п.

Среди взрослых отличился Сабахудин Ахмедов, который выполнил все нормативы на «Золото». Среди ветеранов отличились Омар Абдулмуслимов и Сайпула Магомедов, которые выполнили все нормативы на «Золото». Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней от Министерства Спорта Республики Дагестан. Также они будут награждены золотыми значками ГТО от Министерства спорта России.

В свою очередь, начальник Центра тестирования ВФСК ГТО  Республики Дагестан Магомед Рабаданов выразил благодарность руководителю команды Цумадинского района Далгату Абдулбасирову  за активное участие и хорошую подготовку команды к соревнованиям.

24092018d

24092018a

24092018s

 

 

 

 

 

 

 

Инфо: Методист МКУ «ОС,МП и Т»       Халитов  Р. М.