Администрация МР Цумадинский район - Сотрудники МКУ «ОС, МП и Т» провели круглый стол с представителями актива молодежи Цумадинского района

27.09.2018г. в здании гимназии им. Кади Абакарова с. Агвали состоялась рабочая встреча работников МКУ «Отдел спорта, молодежной политики и туризма» МР «Цумадинский район» с представителями молодёжного актива Цумадинского района.

На встрече были затронуты несколько интересующих молодежь района вопросов, из них можно выделить вопросы участия проектной команды МР «Цумадинский район» в предстоящих форумах 2018-2019гг; вопросы регистрации туристических маршрутов на популярных интернет- навигаторах, проблема нехватки искусственных футбольных полей и спортивного инвертаря в районе.

Каждый участник встречи высказал свою точку зрения на существующие проблемы с предложением возможного способа их решения.

По итогам встречи начальник МКУ «ОС, МП и Т» Далгат Абдулбасиров пообещал активу молодежи Цумадинского района  в дальнейшем принимать во внимание все нарекания и предложения актива при составлении календарного плана работы отдела на предстоящий год.

28092018s

28092018q