Администрация МР Цумадинский район - Легкоатлетический турнир, посвященный победе Хабиба Нурмагомедова

Легкоатлетический турнир, посвященный победе Хабиба Нурмагомедова

08.10.2018г. в Цумадинском районе состоялись спортивные соревнования по легкой атлетике среди молодежи, взрослых и ветеранов района, посвященные блестящей победе нашего земляка Хабиба Нурмагомедова над бойцом из Ирландии- экс чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Мак-Грегором.

Соревнования проходили по беговым дисциплинам, прыжкам в длину, метанию диска и толканию ядра. Победители турнира примут участие на кубке Главы РД по легкой атлетике.

От имени МКУ «Отдел спорта, молодежной политики и туризма» МР «Цумадинский район» поздравляем прежде всего Хабиба Нурмагомедова с победой на турнире в UFC.

Победителям и призерам турнира желаем удачи и успехов на спортивном поприще.

08102018a

Инфо: МКУ «ОС, МП и Т»