Администрация МР Цумадинский район - Первенство района по волейболу среди учащихся 2003г.р. и моложе

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Первенство района по волейболу среди учащихся 2003г.р. и моложе

6 октября 2018 года, в спортивном зале  МКОУ « Агвалинской гимназии им.Кади Абакарова»  прошло первенство района  по волейболу среди юношей и девушек  2003г.р. и моложе. Соревнования проводились с целью совершенствования  тактико-технического мастерства  у юных волейболистов, популяризации   волейбола среди учащихся  района и отбора сборных команд района среди юношей и девушек  на участие в первенстве РД.

На соревнованиях среди  юношей  приняли участие команды из семи общеобразовательных школ  района: Агвали, Верхнее Гаквари, Нижнее Гаквари, Тлондода,Тинди,Хуштада и Тисси -Ахитли ; а среди девушек из трех  общеобразовательных школ: Нижнее Гаквари, Верхнее Гаквари и Агвали.

По итогам соревнований  среди юношей победителями и призерами стали:     1 место – команда Нижнее Гаквари (тренер Абдусаламов Ахмед); 2 место – команда Агвали (тренер Сулейманов Магомед);3 место – команда Верхнее  Гаквари  (тренер Магомедов Муртазали).

А среди девушек места  распределились следующим образом: 1 место – команда  Агвали (тренер Сулейманов Магомед);2  место – команда Верхнее Гаквари  (тренер Ахмедов Магомед);3  место – команда Нижнее Гаквари  (тренер Магомедов Шагид).

Победители и призеры были награждены грамотами соответствующих  степеней. По итогам соревнований были составлены команды для участия на первенстве РД по волейболу среди учащихся 2003г.р. и моложе.

12102018e

12102018q

12102018w

 

 

 

 

 

 

 

Инфо:  Методист  ДЮСШ                               Ш.А.Сажидов