Администрация МР Цумадинский район - Первенство района по вольной борьбе среди юношей 2002г.р. и моложе

Первенство района по вольной борьбе среди юношей 2002г.р. и моложе

02 декабря 2018 года, в спортзале  МКУ ДО «ДЮСШ» МР «Цумадинский район»  прошло первенство района по вольной борьбе  среди  юношей 2002 г.р. и моложе.

На  соревнованиях приняли участие команды: Агвали-1,Агвали -2, Гигатли, Эчеда,Кеди,Тлондода, Тинди,Кванада и Инхоквари  с общим количеством 129 участников.

Целью соревнований  являлось  укрепление дружбы между учащимися школ района,дальнейшее совершенствование тактико-технической подготовки борьцов и выявление наиболее перспективных борцов для  участия  в зональных и финальных первенствах  РД.

В личном зачете  в своих весовых категориях первенствовали:

Вес 29 кг  1 место – Абдулхаков Магомед (Агвали-1);2 место – Магомедов Абдулазиз (Тинди); 3 места – Магомедов Магомедсаид  (Гигатли) и Шейхисламов Абдурахман (Эчеда).

Вес 32 кг  1 место – Магомедов  Магомед  (Агвали-1);2 место – Мусаев Шамиль (Тинди);   3 место – Курамагомедов Омарасхаб (Гигатли) и Исаев Магомед (Тинди).

Вес 35 кг  1 место – Магомедов Шамиль (Агвали-1); 2 место – Газиев Раббани (Гигатли); 3 места – Расулов Шамхал  (Тлондода) и Хайбулаев Адильгерей  (Тлондода).

Вес 38 кг  1 место – Алибахарчиев Магомед (Агвали-1);2 место – Абдусаламов Абдурахман (Эчеда);3 места – Алиев Рашид (Тинди) и Магомедов Абубакар (Агвали-1) .

Вес 41 кг  1 место – Абдусаламов Магомед (Эчеда);2 место – Магомедов Гаджимурад (Агвали-1);3 места – Курамагомедов Мухаммад (Гигатли) и Коратов Магомед (Агвали-1).

Вес 45 кг  1 место – Кадилов Шамиль (Агвали-1); 2 место – Магомедов Билал (Гигатли); 3 места – Абдурахманов Омар (Агвали-2) и Магомедов Шамсу  (Тинди).

Вес 48 кг  1 место – Османов Осман  (Агвали-1); 2 место – Курамагомедов Ахмедшейх  (Гигатли);3 места – Мутиев Иса  (Тлондода) и Лабазанов Юсуп (Агвали-2).

Вес 51 кг  1 место – Гаджиев Малавдин (Агвали-1);2 место – Абдулмуслимов Исмаил  (Агвали-1); 3 место – Хайбулаев Хабиб (Агвали-1).

Вес 55 кг  1 место – Абдурахманов Магомед (Агвали-1);2 место – Нургаджиев Нургаджи (Агвали-1);3 места – Бадрудинов Бадрудин (Агвали-1) и Исаев Магомед (Агвали -2).

Вес 60 кг  1 место – Курбанов Шамиль (Агвали-1); 2 место – Канзулаев Гамзат (Гигатли); 3 место – Хайбулаев Гаирбек (Агвали-1).

Вес 65кг  1 место – Зиявдинов Магомед (Кванада); 2 место – Магомедкеримов Магомедкерим  (Гигатли).

Вес 71 кг  1 место – Гусейнов Магомед (Агвали-1); 2 место – Магомедов Мусагаджи (Кванада).

Вес 80 кг  1 место – Абакаров Гамзат (Гигатли); 2 место – Ибрагимов Мавлид (Агвали-2); 3 места – Магомедов Алиасхаб  (Агвали-2).

Вес 92 кг  1 место – Магомедов Умахан (Агвали-1); 2 место – Гаджиалиев Юсуф (Тдондода).

Командные места распределились следующим образом :1 место – Агвали-1; 2 место – Гигатли; 3 место – команда Агвали-2.

Все победители получили право на участие в зональном первенстве РД.

Победители и призеры  были награждены грамотами соответствующих степеней.

03122018a

03122018d