Администрация МР Цумадинский район - Встреча с представителем отдела просвещения ДУМД в ДЮСШ

Встреча с представителем отдела просвещения ДУМД в ДЮСШ

15 января 2019 года состоялась встреча воспитанников  МКУ ДО «ДЮСШ» филиала Агвали Цумадинского района  с руководителем отдела просвещения ДУМД РД в  Цумадинском  районе с Шамилем Гаджиевым.

На этот раз, выступая перед подрастающим поколением, Шамиль Гаджиев затронул очень важную тему: «Нравственный облик верующего».

Он также отметил что: « Посланник Аллаха ( с.а.в.) сказал: « Самые лучшие из людей - самые полезные для людей». Кем бы вы не стали в жизни, какими  бы вы чемпионами не стали - всегда оставайтесь полезными для общества, этим вы можете стать лучшими из людей»

В конце директор ДЮСШ  Нургаджиев Хайбула А. поблагодарил богослова и попросил делать мольбу для спортсменов, чтобы на соревнованиях они выступали без травм и поражений.

22012019a