Администрация МР Цумадинский район - Зональное первенство РД по волейболу среди девушек

Зональное первенство РД по волейболу среди девушек

С 26 по27 января  2019 года в селении Хунзах прошел зональный (предварительный) этап первенства РД по волейболу среди девушек,  сборных команд ДЮСШ системы Министерства по ФК и Спорта РД  2001 г.р. и моложе.

Всего на первенстве  принимали участие команды из пяти районов: Хунзахский,Гумбетовский,Чародинский,Гергебильский и Цумадинский. Выиграв все эти команды со счетом  2:0 ,наши  волейболистки  заняли  первое  место в зональном первенстве РД и завоевали путевку  на финальный этап первенства РД, который пройдет в г. Махачкале  на базе спортивного стадиона «Труд» с 15 по 18 февраля  2019 года.

Итоги зонального первенства РД  среди девушек 2001 г.р. и моложе:

1 место – Цумадинский район,2 место – Хунзахский район,3 место –Гумбетовский район.

Имена команды  чемпионок зонального первенства РД по волейболу :

Абакарова Муъминат,Абдулаева Аида,Керимова Зульфия,Мусаева Мадина,Магомедова Сидрат,Билалова Патимат,Гаджимагомедова Сах,Газимагомедова Фатима и Курамагомедова Патимат.

29012019x

29012019z