Администрация МР Цумадинский район - Первенство РД по волейболу среди юношей 2005г.р. и моложе

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Первенство РД по волейболу среди юношей 2005г.р. и моложе

С 22 по 25 марта 2019 года в г. Махачкале  спортивном комплексе ДРОО «Федерация волейбола » прошел  финал первенства  РД по волейболу среди юношей 2005 г.р. и моложе.

Всего в финале первенства РД принимали участие десять команд из всех зон, в том числе и сборная команда юношей 2005 г.р. и моложе МКУ ДО «ДЮСШ»  Цумадинского района. Команды  были распределены по трем группам: в двух группах по три команды и в одной группе четыре команды.

В группах команды играли по круговой схеме, каждая команда встречалась друг с другом. В группе наши юноши обыграли команды: г. Махачкалы, Чародинского и Дахадаевского районов.

В полуфинал вышли победители из каждой группы  соответственно команды: Табасаранского и Цумадинского районов и г. Кизилюрта.

Обыграв команду г. Кизилюрта  наша команда и команда Табасаранского района  играли за звание победителя первенства РД, к сожалению и на этот раз, ведя в счете в третьей  решающей партии, доля везения оказалась на стороне оппонента.

Итоги  первенства РД по волейболу среди юношей 2005 г.р. и моложе:           1 место – Табасаранский район, 2 место-Цумадинский район ,3 место–г. Кизилюрт.

Победители и призеры был награждены дипломами соответствующих  степеней от Министерства по ФК и спорту РД.

 27032019w

Инфо.  Методист ДЮСШ     Ш.А.Сажидов