Администрация МР Цумадинский район - Первенство района по вольной борьбе среди младших юношей 2008г.р. и моложе

Первенство района по вольной борьбе среди младших юношей 2008г.р. и моложе

В 28 сентября 2019 года, в спортзале  с. Тинди  прошло первенство района по вольной борьбе  среди младших юношей 2008 г.р. и моложе, на призы ЗМС, Чемпиона Мира Магомедрасула Газимагомедова.

На  соревнованиях приняли участие команды: Агвали-1,Агвали -2, Гигатли, Эчеда,Кеди, Тинди,Нижнее Гаквари и Инхоквари .

Целью соревнований  являлось  укрепление дружбы между учащимися школ района и дальнейшее совершенствование тактико-технической подготовки.

В личном зачете  в своих весовых категориях первенствовали:

Вес 23 кг  1 место – Зиявдинов Адам (Кеди);2 место – Абдулхалимов Магомед (Тинди); 3 места – Курамагомедов Абдулрауф  (Агвали-1) и Алиев Ислам (Инхоквари ).

Вес 25 кг  1 место – Гаджиев  Магомедтагир (Агвали);2 место – Гереев Гаджимурад (Инхоквари);   3 места – Мурадов Муса (Эчеда) и Гереев Магомед (Инхоквари).

Вес 27 кг  1 место – Абакаров Нажмудин (Агвали);2 место – Магомедов Расул  (Агвали); 3 места – Абакаров Шамиль  (Гигатли) и Магомедов Гамзат (Агвали).

Вес 29 кг  1 места – Газуев Анас (Эчеда) и Аличуев  Абдула (Тинди);   3 место – Магомедов Гусен  (Агвали) и Абдулаев Абдула (Агвали).

Вес 32 кг  1 места – Исаев Магомед  (Тинди) и Ибрагимов  Магомед  (Агвали);   3 место – Магомедов Магомед (Тинди) и Ахмедов Сайпудин (Агвали).

Вес 35 кг  1 место – Загидов Магомедхалили  (Агвали); 2 место – Курамагомедов Омарасхаб (Гигатли); 3 места – Магомедов Магомед  (Агвали) и Хабибов Загид  (Агвали).

Вес 38 кг  1 место – Шейхисламов Абдурахман  (Эчеда);2 место – Магомедов Тимур (Гигатли);3 места – Бурзиев Давуд (Агвали) и Абдурахманов Каламула (Агвали) .

Вес 41 кг  1 место – Магомедов Абдул  (Тинди).

Вес 44 кг  1 место – Гаджимагомедов Х.  (Нижнее Гаквари); 2 место – Абдулхабиров Исмаил (Кеди); 3 место –Магомедов Абдурахман (Агвали).

Вес 55кг  1 место – Гереев Ахмед  (Инхоквари); 2 место – Магомедов Дибир  (Агвали).

Вес 60 кг  1 место – Малачев Раджаб (Агвали);2 место –  Магомеднабиев Рашид (Агвали).

Командные места распределились следующим образом:1 место – Агвали; 2 место – Тинди; 3 место – команда Инхоквари.

Победители и призеры  были награждены грамотами и денежными призами соответствующих степеней.

Дирекция и родительский комитет МКУ ДО «ДЮСШ» выражает огромную благодарность  спонсору Абдулаеву Абдурахману Иманмагомедовичу и желает ему всех благ!

08102019ii

08102019oo