Администрация МР Цумадинский район - План мероприятий по противопожарной безопасности ДЮСШ

План мероприятий по противопожарной безопасности ДЮСШ

В 24 сентября 2019 года в МКУ ДО «ДЮСШ» состоялась встреча воспитанников с  начальником пожарной части №-33 ГКУ РД «ППС РД» с. Агвали Цумадинского района Магомедовым Магомедом Магомедсултановичем и со старшим инспектором по делам несовершеннолетних майором полиции Расуловым Гамзатом Магомедовичем.

В своё выступление начальник пожарной части №-33  Магомед Магомедсултанович  начал с проведения инструктажа техники безопасности при обращении электричеством и электрооборудованием, техники безопасности при обращении  с газом и с газовым оборудованием и также рассказал о необходимых  действиях при обнаружении пожара и во время пожара.

Также перед учащимися выступил старший инспектор ПДН майор полиции Гамзат Расулов. В своем выступлении он рассказал о действиях при обнаружении взрывчатых веществ и взрывных устройств.

В конце встречи по сигналу тревоги отработали план мероприятий по эвакуации детей в случае возникновения пожара в спортивном зале ДЮСШ.

08102019a

08102019s