Администрация МР Цумадинский район - Первенство района по вольной борьбе среди юношей 2005г.р. и моложе

Первенство района по вольной борьбе среди юношей 2005г.р. и моложе

В 18 января  2020 года, в спортзале  МБУ ДО «ДЮСШ» МР «Цумадинский район»  прошло первенство района по вольной борьбе  среди  юношей 2005 г.р. и моложе.

На  соревнованиях приняли участие команды: Агвали, Гигатли, Эчеда,Кеди, Гаквари, Тинди и Инхоквари  с общим количеством 136 участников.

Целью соревнований  являлось  укрепление дружбы между учащимися школ района,дальнейшее совершенствование тактико-технической подготовки борьцов и выявление наиболее перспективных борцов для на участия на зональном  первенстве  РД.

В личном зачете  в своих весовых категориях первенствовали:

Вес 32 кг  1 места – Абакаров Магомед  (Гигатли); 2 место – Магомедов Абдулазиз  (Тинди);   3 места – Магомедов Магомед  (Тинди) и Ахмедов Сайпудин  (Агвали).

Вес 35 кг  1 место – Хизриев Бувайсар  (Агвали); 2 место – Абдулхаков Магомед (Агвали); 3 места – Загидов Магомедхалил   (Агвали ) и Исаев Магомед  (Тинди).

Вес 38 кг  1 место – Магомедов Магомед (Агвали);2 место – Газиев Раббани (Гигатли);3 места –Шагрудинов Шагрудин (Эчеда) и Газиев Дингагаджи  (Агвали) .

Вес 41 кг  1 место – Алибахарчиев Магомед  (Агвали);2 место – Мусаев Шамиль (Тинди);3 места – Курбаналиев Абдул  (Агвали) и Мусалов Магомед (Агвали).

Вес 44 кг  1 место – Ахмедов Магомед  (Агвали); 2 место – Магомедов Абубакар (Агвали); 3 места – Абдусаламов Абдурахман  (Эчеда) и Магомедов Абдул (Тинди).

Вес 48 кг  1 место – Муртузалиев Магомед (Агвали); 2 место – Магомедов Магомед Х. (Агвали);3 места – Билалов Хайбула (Агвали) и Абакаров Магомед (Гигатли).

Вес 52 кг  1 место – Курамагомедов Магомед  (Гигатли);2 место – Хайбулаев Динга   (Агвали); 3 места – Гаджисулаев Магомед  (Агвали) и Абдулхаков Абдулхак  (Гаквари).

Вес 57 кг  1 место – Магомедов Ислам (Агвали);2 место – Абдулхаков Магомед  (Гаквари);3 места – Ибнмаксудов Аюб (Агвали) и Шахруханов Шапигаджи (Гаквари).

Вес 62 кг  1 место – Исмаилов Сажид (Агвали); 2 место – Рамазанов Магомед  (Агвали); 3 места – Сиражудинов Зайнудин  (Агвали) и Гереев Шамсудин (Инхоквари).

Вес 68кг  1 место – Магомедов Камало   (Гигатли); 2 место – Ахмедюсупов Багавдин (Агвали); 3 места – Шахрудинов Омар  (Гигатли) и Газиев Иса (Агвали).

Вес 75 кг  1 место – Абдулжабаров Магомед  (Гигатли).

Вес 85 кг  1 место – Нурасмагомедов Герей  (Гигатли).

Командные места распределились следующим образом:1 место – Агвали; 2 место – Гигатли; 3 место – команда Тинди.

По итогам первенства будет составлена заявка на участие в зональном первенстве РД.

Победители и призеры  были награждены грамотами соответствующих степеней.

21012020aaa

21012020sss