Администрация МР Цумадинский район - В селении Агвали прошел субботник на футбольном поле

В селении Агвали прошел субботник на футбольном поле

31 августа 2020 года на территории футбольного поля прошел субботник по инициативе МКУ «Отдел спорта, молодежной политики и туризма» АМР «Цумадинский район».

В субботнике приняли участие более двадцати человек. Энтузиасты убрали строительный мусор с прилегающей территории, перенесли и разложили кварцевый песок и резиновую крошку, расчесали специальным станком искусственное покрытие поля.

Начальник МКУ «ОС, МП и Т» Далгат Абдулбасиров поблагодарил собравшихся за активно проделанную работу.

«Хочется, чтобы жители нашего села чувствовали себя комфортно и имели возможность играть на поле, которое мы благоустраиваем, не только в футбол, но и в другие игры» – отметил Далгат Абдулбасиров.

04092020tyu

АМР «Цумадинский район»