Администрация МР Цумадинский район - Победитель Армейских международных игр 2020

Победитель Армейских международных игр 2020

В июле 2020г. Гаджиев Идрис Темирханович – уроженец с. Гаквари стал победителем всероссийских Армейских игр по многоборью и завоевал путевку на международные соревнования. Старший лейтенант Гаджиев И.Т. проходит свою службу в Ростовской области городе Морозовск.

С 28 августа по 3 сентября в г. Москва прошли международные соревнования аварийно-спасательных формирований «Аварийный район» в рамках Армейских международных игр 2020 и на этих соревнованиях тоже Гаджиев И.Т. становится победителем.

От имени Отдела спорта, молодежной политики и туризма МР «Цумадинский район» поздравляем Гаджиева И.Т. и его команду с победой и желаем дальнейших успехов!

04092020rt