Администрация МР Цумадинский район - Открытий Республиканский турнир УОР «Триумф» по вольной борьбе среди юношей 2005г.р. и моложе

С 08 по 09 января 2022 года в г. Хасавюрте, прошёл открытий республиканский турнир УОР «Триумф» по вольной борьбе среди юношей 2005г.р. и моложе.

На этом турнире наряду с командами из городов и районов РД, а также с РСО-Алании, Якутии и Казахстана приняли участие и воспитанники МБУ ДО «ДЮСШ» Цумадинского района.

В итоге упорных схваток чемпионами и призерами стали пятеро воспитанников Цумадинской ДЮСШ.

В своих весовых категориях победителями и призерами стали:

1 место – Алибахарчиев Магомедв весе до 60 кг

1 место – Ахмедов Магомед в весе до 62 кг

3 место – Ахмедов Сайпудин в весе до 35 кг

3 место – Магомедов Увайс в весе до 52 кг

3 место – Магомедов Магомед в весе до 57 кг

Победители и призеры были награждены поясами,кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней!

12012022qqq

Инфо