Администрация МР Цумадинский район - Первенство района по вольной борьбе среди юношей 2009 г.р. и моложе

Первенство района по вольной борьбе среди юношей 2009 г.р. и моложе

В 05 марта 2022 года, в спортзале МБУ ДО «ДЮСШ» МР «Цумадинский район» прошло первенство района по вольной борьбе среди юношей 2009 г.р. и моложе.

Целью соревнований являлось совершенствование тактико-технической подготовки борьцов, укрепление дружеских испортивных связей между учащимися районов и приобретение соревновательного опыта.

На соревновании приняли участие команды: Агвали, Гигатли,Хонох,Кеди, Гаквари, Тинди,Саситли,Эчеда, Инхоквари и также была приглашена команда Цунтинского района. Всего в этот день на два ковра спортивного зала ДЮСШ вышли 158 участников, которые не смотря на свой юный возраст показали зрелищную борьбу и волю к победам.

В личном зачете в своих весовых категориях первенствовали:

Вес 22 кг 1 места – Гамидов Ильяс (Цунта); 2 место – Курамагомедов Усама (Цунта); 3 место – Омаров Хочбар (Саситли) и Магиматов Магомед (Гигатли).

Вес 24 кг 1 места – Магомедов Микаил (Цунта); 2 место – Абдулхабиров Надирбег (Кеди); 3 места – Магомедов Абдулпатах (Тинди) и Магомедов Газияв (Тинди).

Вес 26 кг 1 место – Абдулхалимов Магомед (Тинди); 2 место – Хайбулаев Магомед (Цунта); 3 места – Газиев Сулейман (Цунта) и Газиев Камиль (Цунта).

Вес 28 кг 1 место – Магомедов Магомед А. (Тинди);2 место – Алиев Магомед (Агвали);3 места – Зиявдинов Адам (Кеди) и Магомедов Мухаммад (Цунта).

Вес 30 кг 1 место – Гаджиев Магомедтагир (Агвали);2 место – Убайдулаев Халид (Хонох);3 места – Гереев Хаджимурад (Инхоквари) и Магомедов Магомед (Тинди).

Вес 32 кг 1 место – Магомедов Саидафанди (Цунта); 2 место – Мурадов Сафиюла (Эчеда); 3 места – Магомедов Расул (Агвали) и Идрисов Идрис (Цунта).

Вес 35 кг 1 место – Алибахарчиев Тупадибир (Агвали); 2 место – Исмаилов Салим (Инхоквари);3 места – Исрапилов Мухтар (Цунта) и Магомедов Гамзат (Агвали).

Вес 38 кг 1 место – Рамазанов Али (Агвали);2 место – Тажудинов Саид (Агвали); 3 места – Магомедов Сулейман (Цунта) и Абдулаев Абдула (Тинди).

Вес 41 кг 1 место – Исаев Магомедрасул (Тинди);2 место – Магомедов Магомед (Тинди);3 места – Магомедов Магомед (Агвали) и Абакаров Шамиль (Гигатли).

Вес 44 кг 1 место – Муртузалиев Абдула (Агвали); 2 место – Каримов Адам (Цунта);3 места – Газимагомедов Микаил (Гаквари) и Кадиев Иса (Цунта).

Вес 48 кг 1 место – Гамзатов Муаз (Агвали); 2 место – Ибрагимов Саидбек (Цунта);3 место – Газимагомедов Абдула (Агвали).

Вес 52 кг 1 место – Алавдинов Магомед (Агвали); 2 место – Магомедов Абдурахман (Агвали).

Вес 57 кг 1 место – Алиев Али (Агвали).

Вес 62 кг 1 место –Магомедов Тагир (Агвали).

Вес 68 кг 1 место –Магомедов Дибир (Агвали).

Победители и призеры были награждены грамотами соответствующих степеней.

10032022ss

10032022aa