Администрация МР Цумадинский район - Встреча с чемпионами ММА

Встреча с чемпионами ММА

16 марта 2022 года по инициативе Главы сельского поселения Гадири Магомеда Гитинова, в кабинете Главы Цумадинского района Шамиля Омарова была организована встреча нашими земляками уроженцами селения Гадири: чемпионом мира по смешанным единоборствам – Курбаном Идрисовым и профессиональным бойцом ММА Магомедом Идрисовым.

В ходе беседы, Шамиль Омаров поздравил бойцов с блестящими победами и отметил, что цумадинцы гордятся тем, как наши спортсмены, чье упорство и стремление, двигающих их к успеху и достижениям, заодно прославляют по всему миру имя родного района и республики в целом.

«Мне очень приятно поздравить наших земляков. Радует, что в Цумадинском районе есть такие ребята, которые успешно занимаются спортом, подавая хороший пример подрастающему поколению. Желаю вам дальнейших успехов, чтобы при следующей нашей встрече вы привезли на Родину чемпионские пояса уже от UFC. A мы, в свою очередь, будем во всем вас поддерживать», – сказал Шамиль Омаров.

21032022qqa