Администрация МР Цумадинский район - Республиканский этап ШФЛ

Республиканский этап ШФЛ

09 апреля 2022 года на мини-футбольном поле «Колих -Арена» с. Агвали Цумадинского района ,согласно регламенту проведения республиканских соревнований «Школьная футбольная лига » среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Дагестан на 2021-2022 учебный год в рамках реализации проекта РФС «Футбол в школу», прошли матчи республиканского этапа школьной футбольной лиги среди команд 5-8 классов с Цумадинского и Цунтинского районов.

На открытии матчей республиканского этапа приняли участие: глава МО «Цумадинский район» Омаров Шамиль А., и.о. главы МО «Цунтинский район» Гамзатов Ахмед Х., зам. главы МО «Цумадинский район» Магомедов Халилула Г., зам. начальника МКУ «Управление образования» МО «Цумадинский район» Ахмедов Хабиб И., начальник «Отдела спорта ,туризма и молодежной политики» Абдулбасиров Далгат З. и другие.

Результаты матчей тура таковы: среди 5 классов играли команды МБОУ «Агвалиская гимназия » и МКОУ «Кидеринская СОШ», где со счетом 0:3 победила команда МКОУ «Кидеринская СОШ»; среди 6 классов играли команды МБОУ «Агвалинская гимназия » и МКОУ «Мококская СОШ», где со счетом 1:4 победила команда МКОУ «Мококская СОШ»; среди 7 классов играли команды МБОУ «Тиндинская СОШ » и МКОУ «Кидеринская СОШ», где в основное время со счетом 2:2 победитель не определился и по регламенту турнира по серии пенальти со счетом 2:5 победила команда   МКОУ «Кидеринская СОШ» и среди 8 классов играли команды МБОУ «Тиндинская СОШ» и МКОУ «Кидеринская СОШ», где со счетом 3:0 победила команда МКОУ «Тиндинская СОШ».

Команды- победители матчей вышли в следующий тур, который состоится в 16 апреля2022 года, против победителей матчей команд г. Кизилюрта и Хасавюртовского района.

13042022ddd

13042022aaa