Администрация МР Цумадинский район - Первенство СКФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Первенство СКФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

С 18 по 21 апреля 2022 года в г. Нальчике прошло первенство СКФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет, памяти мастера спорта СССР, кандидата медицинских наук, врача сборной СССР по вольной борьбе Ибрагимова Бориса Мухамедовича.

На этом первенстве принимали участие четверо воспитанников МБУ ДО «ДЮСШ», прошедшие сито первенства РД.

По итогам первенства СКФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет, наши воспитанники завоевали две золотые и одну бронзовую награды и тем самым показали отличный результат.

Технические результаты выступления воспитанников ДЮСШ:

Загидов Магомедхалил -1 место в весовой категории до 41 кг.

Абдулхаков Магомед -3 место в весовой категории до 48 кг.

Хабибов Магомед -1 место в весовой категории до 68 кг.

Поздравляем победителей и призера первенства СКФО, и их тренеров Ахмеда Магомедова, Хайбулу Нургаджиева и Магомеда Махмудова.

Желаем всем нашим воспитанникам удачного выступления на первенстве России, которое пройдёт в г. Элиста с 18 по 21 мая 2022 года.

Инфо:

Методист ДЮСШ