Администрация МР Цумадинский район - Турнир памяти Кади Абакарова

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Турнир памяти Кади Абакарова

С 14 по 17 июля в селе Агвали Цумадинского района проходил Всероссийский мастерский турнир по вольной борьбе среди мужчин памяти «Героя Советского Союза Кади Абакарова». На эти соревнования съехались 168 атлетов с 21 региона России. Очень много именитых борцов выступало на турнире, проходных схваток практически не было. Среди почетных гостей были Магомед Абдулхабиров, Камилов Абдурахман ,главы Ботлихского и Ахвахского районов и т.д.. Судейство отработало на пять с плюсом. Хотим поблагодарить спонсоров нашего турнира, которые всегда нас поддерживают: Камилова Абдурахмана депутата НС РД , компанию «CORO-HOME» Гучучалиева Корамагомеда, компания «DAG-TOOLS» Абдулаева Магомеда и т.д. .Спасибо всем кто причастен к организации этого мероприятии.

Молодежь, спортсмены и болельщики нашего района от всей души поздравляют победителей и призеров и желают удачи на большом ковре.

Призеры Всероссийского мастерского турнира вы можете посмотреть по ссылке http://mo-tsumada.ru/attachments/article/3563/prizeru072022.pdf

19072022az