Администрация МР Цумадинский район - В селении Гадири построили футбольное поле

В селении Гадири построили футбольное поле

В селении Гадири Цумадинского района состоялось открытие мини-футбольного поля. В торжественной церемонии открытия приняли участие советник Председателя Правительства РД Магомед Юсупов, руководитель района Шамиль Омаров, министр спорта РД Сажид Сажидов, чемпион олимпийских игр по вольной борьбе Шарип Шарипов, жители и гости села. Глава муниципалитета поприветствовал всех присутствующих и выразил слова благодарности всем, кто принимал участие в этом проекте.

Магомед Юсупов поздравил гадиринцев с этим знаменательным событием и добавил: «Это второе футбольное поле в районе, сданное в эксплуатацию в этом году. Первое открыли в селе Эчеда. Правительство республики уделяет большое внимание строительству спортивных объектов для того, чтобы наша молодежь росла здоровой, спортивной и нацеленной на успех». Отметим, что спортивные объекты были построены по программе «Комплексное развитие сельских территорий.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: