Администрация МР Цумадинский район - Первенство района по волейболу среди учащихся 2008-2009г.р. и моложе

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Первенство района по волейболу среди учащихся 2008-2009г.р. и моложе

16 октября, в спортивном зале МБОУ «Агвалинской гимназии им. Кади Абакарова» прошло первенство района по волейболу среди юношей и девушек 2008-2009 г.р. и моложе.

Соревнования проводились с целью совершенствования тактико-технического мастерства у юных волейболистов, популяризации волейбола среди учащихся и комплектование сборной района на участие на первенстве республики.

В соревнованиях приняли участие команды из шести общеобразовательных школ района: Агвали, Нижнее Гаквари, Верхнее Гаквари, Тинди, Кванада и Тисси-Ахитли; а среди девушек из двух общеобразовательных школ: Тинди и Агвали.

По итогам соревнований победителями и призерами среди юношей стали: 1 место – команда Агвали (тренер Магомед Зиявдинов); 2 место – команда Тисси-Ахитли (тренер Магомед Гаджиев);3 место – команда Нижнее Гаквари (тренер Шамиль Абакаров).

А среди девушек: 1 место – команда Агвали (тренер Магомед Зиявдинов); 2 место – команда Тинди (тренер Магомедрасул Магомедов).

По итогам соревнований были составлены сборные команды юношей и девушек для участия на зональных первенствах РД по волейболу среди учащихся 2008-2009 г.р.

Победители и призеры были награждены грамотами соответствующих степеней.

Поздравляем победителей и призеров и их тренеров!

Инфо: Методист ДЮСШ                                            

Ш.А. Сажидов19102022c