Администрация МР Цумадинский район - Цумадинец чемпион по кикбоксингу

Цумадинец чемпион по кикбоксингу

С 24 по 30 октября 2022 г. в городе Кемерово проходил Международный турнир по кикбоксингу в рамках международного спортивного форума «Россия-спортивная держава», где приняло участие более 1000 участников из 59 регионов России и 7 стран, такие как Беларусь, Казахстан, Армения, Азербайджан, Турция, Узбекистан и Кыргызстан . В составе сборной команды России в весовой категории до 75 кг выступал Абдурахманов Магомед (с. Сантлада, Чемпион России 2021 и 2022 гг.), подопечный старшего тренера сборной команды РД и СКФО по кикбоксингу, нашего земляка Арсланбегова Магомедкарима. Магомед в финале одолел спортсмена из Беларуси. В общем воспитанники Магомедкарима на этом турнире завоевали 5 золотых,1 серебряную и 1 золотую медалей.

Молодежь, спортсмены и болельщики орлиного края от всей души поздравляют наших триумфаторов и желают успехов в большом спорте.

Инфо.

Бадрудинов Ш03112022a