Администрация МР Цумадинский район - Муниципальный этап ШФЛ

Муниципальный этап ШФЛ

С 10 по 20 ноября на мини-футбольном поле «Колих -Арена» с. Агвали Цумадинского района ,согласно регламенту проведения республиканских соревнований «Школьная футбольная лига» среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Дагестан на 2022-2023 учебный год, в рамках реализации проекта РФС «Футбол в школу», прошли матчи муниципального этапа школьной футбольной лиги среди команд 5-8 классов Цумадинского района.

На открытии муниципального этапа приняли участие: зам. начальника МКУ «Управление образования» МО «Цумадинский район» Ахмедов Хабиб И., начальник «Отдела спорта, туризма и молодежной политики» Абдулбасиров Далгат З., директор МБУ ДО «ДЮСШ» Нургаджиев Х.А., гл. судья муниципального этапа ШФЛ Омаров М.М. и другие.

После приветственных слов в адрес участников лиги почетных гостей и разъяснений главного судьи правил ШФЛ, официально был дан старт муниципальному этапу ШФЛ.

Результаты муниципального этапа республиканских соревнований «Школьная футбольная лига» МО «Цумадинский район»:

5 классы: 1 место – Хуштадинская СОШ;

6 классы: 1 место – Хуштадинская СОШ;

7 классы: 1 место – Тлондодинская СОШ;

8 классы: 1 место –Агвалинская гимназия.

Команды- победители вышли в республиканский этап, который состоится по графику республиканских соревнований «Школьная футбольная лига».

Поздравляем всех победителей и желаем удачи в следующем этапе!

Методист ДЮСШ

Ш.А. Сажидов25112022a25112022b25112022c