Администрация МР Цумадинский район - Умар Нурмагомедов жестко нокаутировал соперника на турнире UFC

Умар Нурмагомедов жестко нокаутировал соперника на турнире UFC

Цумадинец Умар Нурмагомедов одержал яркую победу на турнире UFC Vegas 67, нокаутировав соперника уже в первом раунде.

Турнир прошел в Лас-Вегасе и подарил зрителям немало эмоций. В самом начале основного карда в октагон вышли россиянин Умар Нурмагомедов и представитель Бразилии Раони Барселос.

Непобедимый боец из Сильди уже в первом раунде жестко нокаутировал соперника. Бразилец пошел в атаку, Нурмагомедов пытался провести удар коленом в голову, но промахнулся, однако быстро сориентировался и точно пробил руками. Оппонент рухнул на пол и до остановки боя цумадинец успел нанести еще один удар, но Барселос в этот момент уже находился в нокауте.

Нурмагомедов одержал 16-ю победу в карьере и первую в UFC нокаутом.

муниципалитета

18012023a