Администрация МР Цумадинский район - Магомедрасул Газимагомедов старший тренер по вольной борьбе

Магомедрасул Газимагомедов старший тренер по вольной борьбе

Накануне, решением руководства федерации спортивной борьбы Республики Дагестан, заслуженный мастер спорта, двукратный чемпион мира по вольной борьбе, уроженец селения Тинди Цумадинского района Газимагомедов Магомедрасул Мухтарович, возглавил юношескую сборную Дагестана по вольной борьбе.

В ходе беседы с руководством федерации спортивной борьбы республики, Магомедрасул Мухтарович поблагодарил за оказанное доверие и пообещал принять все необходимые усилия для качественной и плодотворной работы на новом посту.

Руководство района присоединяется ко всем поздравлениям в адрес нашего прославленного земляка и желает ему успехов на новой должности.

Инфо: Бадрудинов Ш.24012023c