Администрация МР Цумадинский район - Наш призер Республиканского этапа ВсОШ по физической культуре

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Наш призер Республиканского этапа ВсОШ по физической культуре

С 10 по 11 февраля, школьники Цумадинского района приняли участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) по физической культуре.

В 2022-2023 учебном году, участие в региональном этапе олимпиады приняли более 240 учащихся со всей республики. Олимпиада проходила на базе ДГПУ в г. Махачкала.

Призером Регионального этапа ВсОШ по физической культуре стал ученик 8 класса МКОУ «Хуштадинская СОШ - сад» - Джахпаров Магомед Магомедсаидович (учитель и тренер- Ханапов Магомед Абдулаевич.). Джахпаров Магомед, будучи учеником 8 класса, выступил за 9-й класс и набрал 70 баллов – ему не хватило 5 баллов, чтобы стать победителем.

Поздравляем ученика, учителя – тренера –Ханапова Магомеда Абдулаевича – дирекцию школы (Гамзатов М.М.) и весь коллектив Хуштадинской СОШ с этим успехом!

Успехи не бывают легкими, успех – это всегда затраты времени, творчество, труд. Успех – это результат большой работы. Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

А тренеру, искренняя благодарность! Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся и школы.

Методист МКУ «УО» МР «Цумадинский район»    

Муртазалиева П.А.17022023d