Администрация МР Цумадинский район - Магомедрасул Газимагомедов признан лучшим борцом-вольником февраля

Магомедрасул Газимагомедов признан лучшим борцом-вольником февраля

Двукратный чемпион мира Магомедрасул Газимагомедов признан лучшим борцом-вольником февраля, по версии сайта ВРЕСТДАГ. Напомним, что в прошлом месяце в клубном чемпионате мира в Тегеране победу одержал спортклуб «Шахр Банк», за который выступили Магомедрасул Газимагомедов и Абдулмеджид Кудиев.

Последние, стали претендентами на лауреата месяца. Все решило их последнее выступление в финале клубного чемпионата мира в Иране. По этим показателям, лучшим оказался Магомедрасул Газимагомедов, представитель спортшколы Абдулрашида Саадулаева и подопечный заслуженного тренера России Эльдара Наджмудинова.

Руководство и жители района присоединяются ко всем поздравлениям в адрес нашего прославленного земляка, со столь значимым успехом.

муниципалитета02032023d