Администрация МР Цумадинский район - Цумадинцы блистали на первенстве Дагестана по горному бегу

Цумадинцы блистали на первенстве Дагестана по горному бегу

5 марта, в городе Махачкала прошли Чемпионат и Первенство Дагестана по горному бегу. И, вновь, подопечные главного тренера по горному бегу РД Абдулкерима Гамзатова, оказались лучшими в своем деле.

Обладателями золотых медалей в возрастной группе за 40 лет на дистанции 9 км стали: Асхабов Магомед (с. Хуштада) и Расулов Магомед (с. Тисси ). В возрастной группе до 20 лет на дистанции 7 км. серебро у Магомедова Корамагомеда (с. Тинди). Отличное выступление наших спортсменов.

Жители орлиного края от всей души поздравляют наших триумфаторов и их тренера с отличным достижением, и желают им удачи на предстоящих стартах.

Инфо. Бадрудинов Ш.10032023e