Администрация МР Цумадинский район - Семинар совещание тренеров волейбола

Семинар совещание тренеров волейбола

13 февраля 2016 года   состоялось семинар совещание тренеров волейбола Цумадинской ДЮСШ.

На повестке дня были следующие вопросы:

1. Срочные меры по повышению тактико-технического мастерства в группах отделения волейбола
  2. Показательная тренировка

По первому выступил директор ДЮСШ Нургаджиев Х.А. . Он рассказал что в последнее время   снизился уровень тактико-технического мастерства в отделении волейбола и призвал тренеров сделать упор на недостатки в учебно-тренировочном процессе.

Затем выступил зам.директора по спортивно-массовой работе Бадрудинов Б.М., который предложил отдельные пути преодоления кризиса по тактико-технической подготовке .

Выступившие тренера Магомедов Шагид и Сулейманов Сулейман изложили свое видение спада тактико-технической подготовки и пообещали в кратчайшие сроки исправить пробелы и упущения в учебно-тренировочном процессе.

После семинара директор ДЮСШ Нургаджиев Х.А. провел открытую тренировку и по ходу исправляя технические погрешности.

16022016e

16022016w