Администрация МР Цумадинский район - Цумадинцы на СКФО до 24 лет

Цумадинцы на СКФО до 24 лет

С 31 марта по 1 апреля, в городе Каспийск проходило первенство СКФО по греко-римской борьбе среди молодежи до 24 лет. Лучшие классики Северного Кавказа собрались во Дворце спорта имени Али Алиева. Одним из лучших на этих соревнованиях был Гаирбеков Саид, победитель прошлогоднего первенства страны, на протяжении всего чемпионата он не проиграл ни одного балла. Обладателями золотых медалей стали Саид Мусаев (97 кг. с.Тисси) и Саид Гаирбеков (130 кг. с.Гигатли). Серебро у Рустама Мусаева (72 кг. с.Тисси). Победители и призеры прошедших соревнований получили право выступить на первенстве России в этой возрастной категории, которое пройдет с 6 по 10 июня в городе Альметьевск, в республике Татарстан.

Молодежь, спортсмены и болельщики орлиного края от всей души поздравляют наших триумфаторов , желают успехов на большом ковре.

Инфо. Бадрудинов Ш.04042023a04042023b