Администрация МР Цумадинский район - Первенство района по вольной борьбе среди юношей 2002 г.р. и моложе

Первенство района по вольной борьбе среди юношей 2002 г.р. и моложе

С 16 по 17 апреля 2016 года в спортзале ДЮСШ №1 с. Агвали прошло первенство района по вольной борьбе среди младших юношей 2002 г.р. и моложе.

На соревнованиях приняли участие команды: ДЮСШ №1, шк.им.С.Муртузалиева, Гигатли, Эчеда, Тинди, Кванада, Кеди и Инхоквари.

На соревнованиях присутствовало большое количество зрителей и любителей вольной борьбы. Юные спортсмены показали высокую технику ,зрелищность и упорную борьбу от начала до конца соревнований.

В своих весовых категориях первенствовали:

Вес 22 кг 1 место – Магомедов А.( Тинди) ;2 место – Шейхисламов А.(Эчеда);

3 места – Алимагомедов М. (Гигатли) и Абакаров М. (Гигатли).

Вес 24 кг 1 место – Абдулвагабов А.(Агвали-ДЮСШ);2 место – Мурадов Г. (Эчеда) ;3 места – Исаев М.( Тинди) и Гаджиев М-Р.( Тинди)            .

Вес 26 кг 1 место – Бадрудинов Г.( Агвали-ДЮСШ);2 место – Лабазанов М . (шк.С.Мурт-ва) ;3 места – Алимагомедов А. (Гигатли) и Магомедов У.(Агвали-ДЮСШ).

Вес 29 кг 1 место – Абдусаламов А. (Эчеда);2 место – Газиев Р. (Гигатли)        ;

3 места – Магомедов С. (Гигатли) и Набиев З. (Эчеда) .

Вес 32 кг 1 место – Магомедов А.(Агвали-ДЮСШ);2 место – Насрудинов М-Р . (шк.С.Мурт-ва) ;3 места – Абдусаламов М. (Эчеда) и Шахрудинов С. (Эчеда) .

Вес 35 кг 1 место – Кадилов Ш.(Агвали-ДЮСШ);2 место – Магомедов Б.(Гигатли);3 места – Алиасхабов Р . (шк.С.Мурт-ва) и Канзулаев Г. (Гигатли).

Вес 38 кг 1 место – Магомедов М-Г.(Агвали-ДЮСШ);2 место – Магомерасулов Г. (Инхоквари);3 места – Сулейманов М.(Агвали-ДЮСШ) и Османов О.(Агвали-ДЮСШ).

Вес 42 кг 1 место – Тажудинов М..(Агвали-ДЮСШ);2 место – Гусейнов М.(Агвали-ДЮСШ);3 места – Тажудинов Г.(Агвали-ДЮСШ) и Хизриев А.(Агвали-ДЮСШ).

Вес 46 кг 1 место – Абдулвагабов К. (Агвали-ДЮСШ);2 место – Абдурахманов М. (Агвали-ДЮСШ);3 места – Абдурахманов М. (шк.С.Мурт-ва) и Билалов Исм. (Агвали-ДЮСШ) .

Вес 50 кг 1 место – Абдулмуслимов М. (Агвали-ДЮСШ)       ;2 место – Абакаров Г. (Гигатли);3 места – Пирбудагов У . (Инхоквари) и Магомедов М-Г.(Кванада)

Вес 54 кг 1 место – Малачев Р . (шк.С.Мурт-ва);2 место –; Магомедов У . (шк.С.Мурт-ва)3 места – Ибрагимов М.. (шк.С.Мурт-ва)

Вес 58 кг 1 место – Курамагомедов Ш.(Кванада) ;2 место – Хабибов Р . (шк.С.Мурт-ва);3 места – Газиев Х.(Тинди).

Вес 63 кг 1 место – Ахмедов С. (шк.С.Мурт-ва).

Победители и призеры   были награждены грамотами.

20042016q

20042016w

20042016r

20042016e

инфо   Методист ДЮСШ №1                                                Сажидов Ш.А.