Администрация МР Цумадинский район - Совещание тренеров-преподавателей дополнительного образования

Совещание тренеров-преподавателей дополнительного образования

4 июня 2016г. в спортивном зале ДЮСШ №1 состоялось совещание тренеров преподавателей дополнительного образования Цумадинского района.

На совещании был рассмотрен приказ № 71начальника МКУ «Управления образования » МР»Цумадинский район» Гарунова М.А. «Об усилении воспитательной работы в учреждениях дополнительного образования » МР»Цумадинский район» во исполнение приказа №1026-09/16 министра образования и науки РД Ш.Шахова об усилении мер по совершенствованию организации воспитательной работы образовательных учреждений РД.

В работе совещания приняли участие : куратор МКУ «Управления образования » МР «Цумадинский район» по дополнительному образованию Омаров М.Т., начальник отдела администрации Коратов М., директор ДЮСШ №1 Нургаджиев Х.А.,зам директора по спортивно-массовой работе Бадрудинов Б.М. и тренера - преподаватели двух спортивных школ района.

В данном совещании обсудили вопросы, связанные с дальнейшей переаттестацией тренерско-преподавательских составов спортивных школ района, обращение к педагогическому составу образовательных учреждений РД и памятку поведения учащихся при участии в мероприятиях, проводимых за пределами республики.

Выступившие на совещании: куратор МКУ «Управления образования » МР «Цумадинский район» по дополнительному образованию Омаров М.Т., начальник отдела администрации Коратов М., директор ДЮСШ №1 Нургаджиев Х.А.и зам директора по спортивно-массовой работе Бадрудинов Б.М. отметили значимость усиления мер по организации воспитательной работы среди учащихся и переаттестации тренеров и о недопустимости не достойных поведений учащихся на спортивных мероприятиях ,как это было на примере инцидента в Элисте.

Омаров М.Т. также отметил что: «Обучение надо проводить - посредством воспитания»

И также на этом совещании был рассмотрен вопрос об организации летнего оздоровительного лагеря для учащихся.

06062016p

06062016z