Администрация МР Цумадинский район - Товарищеская встреча по футболу между командой села Гигатли и командой выходцев села Гигатли

21 августа в селе проведена товарищеская встреча по футболу между командой села Гигатли и командой выходцев села Гигатли, проживающих на территории Кизлярского района.

На этом программа встречи в селении Гигатли была завершена. Подводя   итоги трехдневной встречи глава, сельского   поселения « село Гигатли» Газимагомедов Рабадан сказал: «Нынешняя традиционная встреча прошла очень организованно,   у жителей и всех присутствующих думаю остались позитивные впечатления. Уверен, что такие мероприятия служат хорошим примером в нравственном воспитании, развитию физкультуры и спорта, укреплению дружбы и интернационализма среди народов. Сохранению традиций и обычаев наших предков».

22082016h