Администрация МР Цумадинский район - Первенство района по вольной борьбе среди юношей 2003г.р. и моложе

Первенство района по вольной борьбе среди юношей 2003г.р. и моложе

8 апреля 2017 года в спортзале Цумадинской ДЮСШ прошло первенство района по вольной борьбе среди юношей 2003 г.р. и моложе.

На соревнованиях приняли участие команды: Агвали-1, Агвали -2, Гигатли, Эчеда, Тинди,Кванада и Инхоквари с общим количеством более 80 участников.

Целью соревнований являлось укрепление дружбы между учащимися школ района,дальнейшее совершенствование тактико-технической подготовки борьцов и выявление наиболее перспективных борцов для на участие в зональных и финальных первенствах РД.

На соревнованиях присутствовало большое количество зрителей и любителей вольной борьбы. Юные спортсмены показали высокую технику, зрелищность и упорную борьбу от начала до конца соревнований.

В личном зачете в своих весовых категориях первенствовали:

Вес 22 кг 1 место – Османов Асхаб. (Агвали);2 место – Абакаров Магомед (Гигатли);   3 места – Абдусаламов М-Н. (Эчеда) и Магомедов А.(Агвали-2) .

Вес 24 кг 1 место – Мурадов Г. (Эчеда);2 место – Абдулхаков М.(Агвали);   3 места – Магомедов А. (Тинди) и Шейхисламов А.(Эчеда).

Вес 26 кг 1 место – Алимагомедов Али(Гигатли); 2 место – Гаджиев М-Р. (Тинди); 3 места – Гаджиев М. (Агвали) и Ахбулатов Абубакр (Эчеда

Вес 29 кг 1 место – Газиев Р. (Гигатли);2 место – Мусаев Ш. (Тинди);           3 места – Бадрудинов Г-М. (Агвали) и Шагрудинов Ш.(Эчеда) .

Вес 32 кг 1 место – Магомедов Ш. (Агвали);2 место – Ахмедов Г-М. (Агвали-2);3 места – Коратов М. (Тинди) и Абдурахманов Р.(Агвали-2).

Вес 35 кг 1 место – Магомедов А.(Агвали); 2 место – Алибахарчиев М.(Агвали); 3 места – Магомедов Б. (Гигатли) и Магомедов Р.(Агвали)

Вес 38 кг 1 место – Магомедов И. (Агвали); 2 место – Кадилов Ш.(Агвали);3 места – Мурадов Б.(Эчеда) и Османов О.(Агвали).

Вес 42 кг 1 место – Канзулаев Г. (Гигатли);2 место – Абакаров Г-М. (Гигатли); 3 места –Абдусаламов А.(Эчеда) и Газиев М.(Агвали).

Вес 46 кг 1 место – Магомедов М-Г. (Агвали);2 место – Хабибов М-Г. (Агвали-2);3 место – Джаватханов О.(Агвали).

Вес 50 кг 1 место – Курбанов Ш. (Агвали); 2 место – Билалов И.(Агвали); 3 места –Газиев М.(Тинди) и Гасанов Г. (Агвали-3).

Вес 54 кг 1 место – Шейхмагомедов А. (Тинди); 2 место – Магомедкеримов М.(Гигатли);3 место – Бадрудинов Б.(Агвали).

Вес 58 кг 1 место – Абакаров Г.(Гигатли); 2 место – Расулов Р.(Агвали-2).

Вес 63 кг 1 место – Малачев Р.(Агвали-2); 2 место - Магомедов У.(Агвали-2).

В итоге командные места распределились следующим образом:

1. Агвали-1
  2. Агвали -2 и Гигатли
  3. Тинди

Победители и призеры были награждены грамотами соответствующих степеней.

10042017r

10042017q