Администрация МР Цумадинский район - Прокурор Цумадинского района с участием начальника ОМВД России по Цумадинскому району провели личный прием с выездом по месту жительства вдовы ветерана Великой отечественной войны.

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Прокурор Цумадинского района с участием начальника ОМВД России по Цумадинскому району провели личный прием с выездом по месту жительства вдовы ветерана Великой отечественной войны.

Во исполнение поручения прокуратуры Республики Дагестан  прокурором Цумадинского района с участием начальника ОМВД России по Цумадинскому району проведен личный прием с выездом по месту жительства в с. Хуштатда, Цумадинского района РД, вдовы ветерана Великой Отечественной войны труженицы тыла  Газимагомедовой Айшат (без отчества).  

Прокурор района поздравил Газимагомедовой Айшат от имени руководства прокуратуры республики и от себя лично с наступающим  Днем Победы в Великой отечественной войне, расспросил у нее о своевременности и качестве получения социального и медицинского обслуживания, пенсий, социальных пособий, а также об имеющихся проблемах.        

Прокурор района

советник юстиции                                                                              И.М. Вакилов