Администрация МР Цумадинский район - Встреча актива района с начальником Управления внутренних дел Липецкой области

Встреча актива района с начальником Управления внутренних дел Липецкой области

25 марта в актовом зале администрации МР «Цумадинский район» состоялась встреча актива района с начальником Управления внутренних дел по Липецкой области генерал-майором полиции Михаилом Владимировичем Малокановым.

Открывая встречу, глава района Магомед Камилов обратил внимание присутствующих, что Михаил Малоканов - молодой генерал полиции, работает на новой должности около двух месяцев и изъявил желание приехать в район в гости и познакомиться с районом, размещением и проживанием временно прикомандированных в район сотрудников полиции при Липецком УМВД.

Выступивший на встрече генерал полиции Михаил Владимирович Малоканов вкратце рассказал о своей трудовой деятельности, и пообещал что подразделение УМВД Липецкой области, которое временно дислоцировано в районе, будет продолжать тесно работать с населением и местным отделом полиции. Также генерал привез подарки в виде спортинвентаря детям, тренирующимся в спортшколах района.

Подводя итог встречи, Магомед Камилов поблагодарил Михаила Малоканова за то, что он нашел время приехать к нам и вручил ему документ о присвоении ему Почетного звания «Почетный гражданин Цумадинского района».

Встреча прошла очень интересно и в непринужденной обстановке, где участниками встречи генералу были заданы интересующие их вопросы.

Также вместе, с генералом МВД Михаилом Малокановым Цумадинский район посетил его заместитель Валерий Золотарев и другие офицеры Управления МВД России по Липецкой области.