Администрация МР Цумадинский район - Состоялось очередное заседание районной комиссии по примирению и согласию

Состоялось очередное заседание районной комиссии по примирению и согласию

Под председательством заместителя главы администрации МР «Цумадинский район» по общественной безопасности М-Р.Гагиева состоялось очередное заседание комиссии по примирению и согласию.

На 1 сентября 2015 года на учете правоохранительных органов находятся более 150 граждан района. С такой категорией граждан членами Антитеррористической комиссии района, ответственными работниками систематически проводится индивидуальная профилактическая работа.

В районе продолжается индивидуальная профилактическая работа с лицами подпавших под воздействие идеологии терроризма. во исполнение Комплексной программы противодействия идеологии терроризма в Цумадинском районе на 2015 год.

На очередную такую профилактическую беседу с членами АТК сегодня был приглашен житель селения Кванада Цумадинского района Газиев Газимагомед Алисултанович.

Члены АТК: Халилов М-Г.Д.;Омаров А.А.;Малачдибиров У.С. и Гагиев М-Р. М. на заседании выступили и дали предложение ежемесячно приглашать для беседы на заседание комиссии молодых людей для проведения с ними профилактических бесед.