Администрация МР Цумадинский район - Плановая встреча с работниками ГБУ РД «ЦСОН»

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Плановая встреча с работниками ГБУ РД «ЦСОН»

12 марта 2021 года в актовом зале администрации МР «Цумадинский район» во исполнение комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы, провели встречу с работниками ГБУ «ЦСОН» по профилактике противодействия идеологии экстремизма, терроризма, соблюдения мер пожарной безопасности и правил безопасного поведения в быту.

На мероприятии принимали участие заместитель главы райадминистрации по безопасности Магомедрасул Гагиев, директор ГБУ «ЦСОН» в Цумадинском районе Марзигат Магомедова, заместитель начальника ПЧ-33 с. Агвали Ахмед Мустафаев, инструктор по профилактике ПЧ-33 с. Агвали Магомед Магомедов, сотрудники центра социального обеспечения населения Цумадинского района.

Открыл и вел совещание заместитель главы администрации района Магомедрасул Гагиев:

«Противодействие терроризму является одной из главных задач нашего общества. Идеология терроризма — это вирус, который поражает в основном молодежь. Поэтому мы должны вести целенаправленную профилактическую работу против терроризма, взаимодействуя с населением, религиозными организациями и образовательными учреждениями, призывая сохранить культурные и религиозные ценности нашего района, республики и страны в целом», - отметил он.

Далее инструктор по профилактике ПЧ-33 с. Агвали Магомед Магомедов провёл инструктаж по пожарной безопасности показав, как правильно и безопасно пользоваться привычными средствами для тушения пожара, указав на ряд ошибок, совершаемых чаще всего людьми не имеющими должных навыков обращения с данными средствами.

13032021tt

13032021ww

 13032021qq

Пресс-служба

Райадминистрации