Администрация МР Цумадинский район - Помощь малоимущим семьям

Помощь малоимущим семьям

18 апреля в Цумадинский район с гуманитарной помощью для малоимущих семей приехал благотворительный фонд «Нурмагомедовы»

Нурмагомедова Гулишат Гусейновна открыла и назвала фонд в честь своего дедушки Нурмагомеда, который также занимался благотворительностью.

Она признается, что это приносит ей огромную радость, и она мечтает продолжать это дело всегда.

В каждое сельское поселение были отправлены продуктовые наборы для малоимущих семей с главами сел.

Глава района поблагодарил Гулишат Гусейновну за столь трепетное отношение к жителям района, отметив, что приезжает она не в первый раз, а также ездит в другие районы и занимается благотворительностью в городах.

Фонд «Нурмагомедовы» намерен в дальнейшем сотрудничать с администрацией МР «Цумадинский район» и ГБУ РД «ЦСОН» в оказании помощи нуждающимся семьям и людям, оказавшимся в жизненно-трудной ситуации.

Муниципалитета19042023a