Администрация МР Цумадинский район - Строительства школы в селе Гигатль подходит к концу

Строительства школы в селе Гигатль подходит к концу

11 мая, заместитель главы райадминистрации Халилула Магомедов, вместе с начальником МКУ «Отдел строительства, дорожного транспорта и жилищно-коммунального хозяйства» Гаджимагомедом Муртазалиевым и главным специалистом МКУ «ОС, ДТ и ЖКХ» Ахмедом Магомедовым проинспектировал ход строительства Гигатлинской СОШ на 120 ученических мест.

В беседе с представителем подрядной организации, Халилула Магомедов подчеркнул, что бюджетные средства должны быть освоены эффективно и в обозначенные сроки, уделив при этом особое внимание на темпы проводимых работ, качество используемых материалов.

Представитель подрядной организации, в свою очередь заверил заместителя главы райадминистрации о том, что строительные работы идут строго по графику и предполагаемая дата сдачи объекта в эксплуатацию осталась неизменной.

По окончанию проверки, Халилула Магомедов остался доволен ходом проводимых работ и призвал главу сельского поселения и директора школы оказать необходимое содействие подрядной организации в строительстве данной школы.

муниципалитета11052023a11052023b11052023c11052023d11052023e