Администрация МР Цумадинский район - Выездное мероприятие в село Кванада

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Выездное мероприятие в село Кванада

16 мая 2017 года работники районной администрации, в составе  ответственного секретаря КДН и ЗП Абдусалама Магомедова, специалиста органа опеки и попечительства Халилулы Магомедова, секретаря административной комиссии Раджабдибира Исламова и с участием старшего инспектора ПДН ОМВД РФ по Цумадинскому району Гаджимагомедовой Патимат провела выездное мероприятие в село Кванада.

Комиссия проверила работу государственных и муниципальных учреждений, находящихся в селении Кванада, проверила посещение детьми занятий в школе, выявила детей пропускающих и не посещающих уроки. Также были проведены профилактические беседы с детьми и обсуждены проблемы в учебно-воспитательной работе с учителями.

После этого комиссия провела инспекцию по проверке санитарного состояния улиц и дворов, а также прилегающих территорий сельского поселения.

В результате составлен протокол об административном правонарушении на главу администрации СП «сельсовет Кванадинский». Затем, комиссия посетила опекунскую семью, проверила жилищно-бытовые условия и их материальное положение.

18052017e

18052017y