Администрация МР Цумадинский район - Анваргаджи Магомедович встретился с представителями общественности микрорайонов Колих-3 и Колих-4 районного центра села Агвали

16032016p14 марта 2016 года состоялась встреча Главы МР «Цумадинский район» Вечедова А.М. с представителями общественности микрорайонов Колих-3 и Колих-4 районного центра села Агвали Шамиловым Г., Абакаровым М., Нажбудиновым А., Чанакановым М. и другими. Предметом обсуждения стали отдельные проблемы в коммунальной сфере, а именно: защита населения от паводков на реке Андийское койсу, реконструкция системы водоснабжения микрорайонов, улучшение электроснабжения. Представителями общественности была озвучена коллективная просьба жителей указанных микрорайонов об оказании содействия в решении существующих проблем, а также внесены свои предложения, в том числе и различные формы участия жителей в намечаемых мероприятиях.

По итогам обсуждения ходатайства и предложений по его реализации был выработан пошаговый план мероприятий, назначены ответственные исполнители, а также обозначены конкретные сроки.

В совещании приняли участие:

• Газимагомедов Р.М., председатель Собрания депутатов МР «Цумадинский район»,
  • Халидов Т.Ш., заместитель Главы Администрации МР «Цумадинский район»,
  • Билалов Г.М., Глава администрации СП «Село Агвали»,
  • Шамилов Г., Абакаров М., Наждбудинов А., Хайбулаев М., Чанаканов М. – представители общественности села Агвали.