Администрация МР Цумадинский район - Состоялся учебно-методический сбор с работниками ВУС

Состоялся учебно-методический сбор с работниками ВУС

22.03.2018г. в актовом зале администрации МР «Цумадинский район»  состоялся учебно-методический сбор с работниками военно- учетных столов Администраций сельских поселений района и ответственных  за военно-учетную работу в организациях и учреждениях, а также с представителями учебных заведений района.

Присутствовали: Зам. главы администрации по вопросам общественной безопасности  Гагиев М.М. , военный комиссар Цумадинского р-она Хабибов Х.А., начальник мобилизационного отделения военного комиссариата района  Махаев Ш.М., уполномоченный по делам ГО ЧС и мобилизационной работе администрации МР «Цумадинский район» Сиражудинов М.И.

Были обсуждены вопросы:

-состояние работы по воинскому учету и бронированию в АСП и организациях района.

-военно- призывная работа в АСП.

В ходе мероприятия была оказана  методическая и практическая помощь  работникам ВУС.

23032018q

23032018w