Администрация МР Цумадинский район - Отчет главы села заслушали на сходе жителей Саситли

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Отчет главы села заслушали на сходе жителей Саситли

На днях в селе Саситли  Цумадинского района состоялся сход граждан, на котором принимали участие заместитель главы района Магомедрасул Гагиев, ведущий специалист отдела сельского хозяйства райадминистрации Байсар Амиров,  инженер  районных электросетей Магомед Расулаев, представители пресс-службы и жители села.

На сходе был заслушан отчет главы администрации села о проделанной работе за 2017 год и задачах на текущий год. Глава села Заур Набигулаев подробно рассказал на какие цели были израсходованы бюджетные средства и озвучил главные проблемы села.

Выступивший перед жителями заместитель главы райадминистрации Магомедрасул Гагиев обратил основное внимание на своевременный сбор налогов, озвучил отдельные недостатки в работе администрации села.

Выступившие затем  жители села Шарапудин Магомедрашидов, Сабигула Амичев и др. сетовали на частое отключение электроэнергии в селе.

Работу администрации села жители оценили, как удовлетворительную.

Подводя итоги встречи, Магомедрасул Гагиев поблагодарил жителей села за открытый и прямой разговор, пообещал, что озвученные проблемы  не останутся без внимания и будут доведены  до главы района.

Пресс-служба райадминистрации

26032018r

26032018s