Администрация МР Цумадинский район - Обсудили страховые взносы во внебюджетные фонды

Обсудили страховые взносы во внебюджетные фонды

Сегодня в актовом зале райадминистрации  под председательством заместителя главы МР «Цумадинский район» -начальника отдела экономики Магомеда Исаева прошло совещание с работниками централизованной , бухгалтерии  муниципалитета,  финансового отдела администраци, на котором приняли участие начальник межрайоного отдела ФНС в Ботлихском районе Магомеднаби Набиев и его работники.

Главным вопросом обсуждения стала проблема уплаты страховых взносов во внебюджетные фонды.

Участники обсудили вопросы финансирования организаций с учетом сложившейся экономической обстановки, а также задолженности по уплате обязательных платежей во внебюджетные фонды, образовавшиеся с 2017 года. Выявлены основные причины сложившейся ситуации.

Совещание прошло в конструктивной обстановке и по ее итогам даны соответствующие поручения и приняты решения.

13072018q

13072018w