Администрация МР Цумадинский район - В Цумадинском районе прошла конференция врачей-травматологов

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

В Цумадинском районе прошла конференция врачей-травматологов

1 августа 2018 года  в сел Агвали в актовом зале Цумадинской районной администрации состоялась конференция  с участием специалистов ортопедов-травматологов больниц Цумадинского, Ботлихского, Цунтинского и др. соседних районов.

В работе конференции приняли участие также глава МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедов, заместитель главы Магомед Исаев, главные специалисты  республиканского ортопедо-травматологического  центра под руководством главного врача центра Марата Кадиева, главный врач Цумадинской ЦРБ Хейруланам Дибирасулаев, заведующий Цумадинской  поликлиники Арип Магомедкеримов и др.

Обращаясь к присутствующим, глава района Анваргаджи Вечедов отметил: «Во все времена  для любого больного человека самым важным являлось чуткое бережное отношение со стороны врачей,  что зачастую мы не наблюдаем сегодня. И это вызывает крайнее недовольство и недоверие населения к  людям в белых халатах. На это необходимо обращать главное внимание каждому врачу любой квалификации ». Он пожелал благотворной работы конференции.

Далее конференцию вел главный  врач республиканского ортопедо-травматологического центра им.Н.Ц.Цахаева Марат Кадиев.

Главными темами обсуждения стали наиболее актуальные вопросы травматологии и ортопедии и лечение на основе последних достижений и высокотехнологичных методов диагностики .

Пресс-служба райадминистрации

02082018q

02082018w