Администрация МР Цумадинский район - Благодарность от погорельцев

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Благодарность от погорельцев

Испытанное веками, это выражение является правдивым и сегодня, ведь как ты хочешь, чтобы относились к тебе, так и ты относись к людям.

На этот раз беда постигла до нашего села Тисси-Ахитли  Цумадинского района. Ночь с 1-го на 2-е марта по неустановленной причине произошло возгорание. Огонь уничтожил более 20 частных домов. На « брошенный клич» о помощи, откликнулись почти все жители Цумадинского района, военные из РТП.  Кроме жителей нашего района в тушении пожара участвовали также жители близлежащих районов Ботлихского, Ахвахского, Цунтинского,  более 2000 человек. Силами МЧС и с помощью этих простых людей с большим трудом удалось локализовать страшный пожар длившийся более четырех часов. В первый же день наше село посетил и Глава нашей республики Владимир Васильев. Простота и человечность Главы Дагестана готовность оказать всевозможную помощь поразила всех жителей села Тисси-Ахитли. Днем и ночью вместе с простыми людьми всевозможную помощь оказывали и члены администрации под руководством Главы МР «Цумадинский район»  Вечедова Анваргаджи Магомедовича. В течении всех этих дней поступает огромная гуманитарная помощь со всех уголков Дагестана, а также республики Чечня. Как после этого не верить в человеческую доброту?  Нас поддерживают как материально, так и морально. Не оставили в трудной жизненной ситуации не только родные и близкие люди, но и люди, о которых мы бы даже и не узнали никогда, как и они о нас.

От имени всех погорельцев и всех жителей села хотим выразить огромную благодарность всем кто оказал нам физическую, материальную и моральную помощь. Храни Аллах Вас.

ЕЩЕ раз огромное спасибо за помощь, которую мы получили благодаря Вам. Счастья, здоровья многих лет Вам и Вашим семьям!

04032019a

С уважением, джамаат селения Тисси-Ахитли.