Администрация МР Цумадинский район - Глава Цумадинского района принял чемпионов боевых искусств

Глава Цумадинского района принял чемпионов боевых искусств

Сегодня, 18 марта 2019 года,  глава Цумадинского  района  Анваргаджи Вечедов встретился в рабочем кабинете с  чемпионами мира по смешанным боевым  единоборствам Магомедом  Шахрудиновым  и Магомедом  Магомедкеримовым, которые на днях  посетили свое родное село Гигатли. Глава района высоко оценил достижения молодых спортсменов, пожелал им дальнейших успехов и выразил уверенность на будущие победы. «Ваши успехи-это не только гордость села, но и прославление родного района, Дагестана и России», - подчеркнул глава района.

Особую благодарность выразим Анваргаджи Магомедович и, присутствовавшему при встрече отцу Магомеда Магомедкеримова,  Малачу  Магомедкеримову, который воспитал «скромного и достойного сына гор».

18032019a

18032019s